16 лет покорению Урала! (5 секретов Екатеринбурга) - новости и полезная информация от специалистов ГК «Лэнд»

16 лет покорению Урала! (5 секретов Екатеринбурга)

Ни для кого не секрет, что Екатерибургский филиал является одним из самых передовых.
Ребята смело ввязываются в любую драку за клиента. А завоевав внимание последнего уже не отпустят его из своих крепких объятий. В чём же секрет их успеха?

Проанализировав отзывы различных представителей подразделений компании, мы поняли следующее:
1. Стремление к самообразованию. Для начала стоит сказать, что руководство филиала заинтересовано в повышении уровня квалификации своих специалистов и регулярно проводит обучение. Именно потому привлекают бизнес-тренера, и именно потому на площадке филиала развернул свою деятельность учебный центр. Но отдельно стоит отметить то, что и сами сотрудники не ждут как младенцы, когда им манную кашу в рот положат. Они жадно ищут информацию, анализируют, спорят.

2. Разумное отношение к рискам и отсутствие страха принять на себя ответственность. Общаясь с сотрудниками Екатеринбургского филиала есть устойчивое ощущение, что они не боятся того, что им кто-то дашат в спину. У них нет корпоративных игрищ. "ЛЭНД-это наша семья, ЛЭНД-это наша заемля" - это про них. Удивительное отсутствие страха за завтрашний день. Они как дети в семье, которые не допускают мысли, что семьи в их жизни может и не стать. И потому они разумно рассчитывают риски, и не боятся взять на себя ответственность, если начинание не оправдает доверие. Но в следующий раз они с тройным рвением стараются реабилитироваться. Это свойственно сотрудникам разных уровней и разных подразделений. Здоровая психологическая атмосфера делает работу продуктивной.

3. Взаимовыручка. При появлении нового потенциального клиента все бросаются на помощь куратору проекта. Складывается впечатление. что невесту замуж собирают. Любая информация, любые материалы, всё, для того, чтобы клиент был поражён. Уральцам не свойственно рассказывать, что у них своей работы хватает и делать унылые, уставшие от жизни лица. Она как биороботы всегда готовы к бою. И в случае, если у вас какая-то трудность, вы можете рассчитывать, что весь опыт, все знания, которые есть в подразделении будут Вам переданы. И бескорыстно. В том числе и в эмоциональном плане.

4. Целестремлённость. Каждый сотрудник видит свою цель. Каждый понимает свои задачи на день. Интересно наблюдать расстроенное лицо уральца, который не доволен своей работой в конце дня. Хотя всех окружающих результат его работы мог и устроить. Каждый умеет сам себе ставить задачи. Екатовцев не надо подстёгивать. Они сами себя озадачивают. Каждый их них- хозяин в своём доме, и понимают, что если не они, то кто?

5. Голова. Руководители, как известно, бывают разные. Как правило, руководители набирают сотрудников под себя. И то, что в Екатеринбурге именно такой коллектив- это заслуга главы Уральского ЛЭНДа - Вепрева Дмитрия Олеговича. Профессионал высочайшего класса, яркий харизмат, он сумел собрать вокруг себя интересных людей и закрутить такую активность, что вся страна так или иначе включается в это действо. А как иначе? Не включишься- ураганом конечности оторвёт))) Особо следует сакцентировать внимание на таком свойстве Дмитрия Олеговича, как вовлечёненость в процессы подразделения. Он включается буквально во всё. При чём вдумчиво и плодотворно. О чём можно говорить, если на корпоративе в честь юбилея филиала он лично вытянул целое отделение на сцене, а при подготовке к ответу на вызов Воронежского филиала в танцевальном конкурсе, он лично принял участие в акции, при чём не просто разговорами за столом, а полноценным участником действа. Такая вовлечённость руководителя буквально во все начинания компании вдохновляет сотрудников. Она даёт ту энергию, которая заставляет Галатею Урала ожить.

Поздравляя Екатеринбург с 16-летием, хочется пожелать ребятам не растерять всех этих качеств!

И пусть успех как и прежде сопутствует Вам во всех ваших начинаниях!

Команда филиала в Екатеринбурге